Выключатель 3-кл. СП BRITE ВС10-3-0-БрБ 10А бел. IEK BR-V30-0-10-K01
Бесплатная консультация
Качественное обслуживание
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежныеПереключатель 1кл. СП проходной BRITE 10А ВС10-1-3-БрБ шампань IEK BR-V13-0-10-K37
Доступно под заказ
Розетка BRITE РСбш10-3-БрБ 16А IP20 с/з защ. шторки с крышкой бел. IEK BR-R16-16-K01
Доступно под заказ
Посмотрите похожие товары по группе
Все товары похожие по группеВыключатель 3-кл. Inspiria 20А IP20 250В 10AX механизм сл.кость Leg 673641
В наличии на складе
Выключатель 3-кл. СП Etika Plus 10А IP20 250В 10AX винт.заж. механизм алюм. Leg 672413
В наличии на складе
Выключатель 3-кл. Inspiria 20А IP20 250В 10AX механизм бел. Leg 673640
Выключатель 3-кл. СП Etika Plus 10А IP20 250В 10AX винт. зажимы механизм бел. Leg 672213
Посмотрите похожие товары по термину
Все товары похожие по терминуВыключатель 2-кл. СП Valena Allure 10А IP20 250В с лиц.пан. безвинт.заж. механизм бел. Leg 752705