Выключатель 1кл. СП BRITE ВС10-1-0-БрБ 10А бел. IEK BR-V10-0-10-K01
Бесплатная консультация
Качественное обслуживание
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежныеПосмотрите похожие товары по группе
Все товары похожие по группеМеханизм переключателя проходного 1-кл. 1п СП Plexo 10А IP55 10AX сер. Leg 069511
В наличии на складе
Выключатель 1кл. СП Cariva 10А IP20 250В авт. клеммы механизм сл.кость Leg 773756
В наличии на складе
Механизм переключателя проходного 1-кл. СП Valena 10А IP31 250В бел. Leg 774406
Выключатель 1кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX с подсветкой/индикацией механизм бел. Leg 673610
Посмотрите похожие товары по термину
Все товары похожие по терминуВыключатель 2-кл. СП Etika 10А IP20 250В 10AX с инд./индикацией безвинт.заж. механизм бел. Leg 672204
Выключатель 1кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX с подсветкой/индикацией механизм антрацит Leg 673613
Выключатель 2-кл. СП Valena 10А IP31 с инд. механизм сл.кость (DIY-упак.) Leg 695630
Выключатель 3-кл. Inspiria 20А IP20 250В 10AX механизм бел. Leg 673640