Выключатель автоматический модульный OptiDin BM63-2L40-DC-УХЛ3 (Новый)
Доступно под заказ
Модульный автоматический 2 полюсный выключатель постоянного тока с предельной коммутационной способностью при постоянном токе 6 кА на номинальный ток 40 А .
Бесплатная консультация
Качественное обслуживание
Доступно под заказ
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежныеПосмотрите похожие товары по группе
Все товары похожие по группеВыключатель автоматический модульный 2п C 25А 6кА DX3-E 6000 2мод. 230/400В Leg 407279
В наличии на складе
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 6кА TX3 6000 1мод. 230/400В Leg 404034
В наличии на складе
Выключатель автоматический модульный 1п C 3А 6кА DX3-E 6000 1мод. 230/400В Leg 407258
Выключатель автоматический модульный 3п C 80А ВА47-100 Pro NO-901-33 ЭРА Б0031794
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 6кА DX3-E 6000 3мод. 230/400В Leg 407293