Выключатель автоматический модульный OptiDin BM63-4NK3-ОМ4-РЕГ
Доступно под заказ
Модульный автоматический 4 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 6 кА на номинальный ток 3 А .
Бесплатная консультация
Качественное обслуживание
Доступно под заказ
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежныеПосмотрите похожие товары по группе
Все товары похожие по группеВыключатель автоматический модульный 2п C 32А ВА47-29 Pro NO-900-31 ЭРА Б0031763
В наличии на складе
Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 6кА DX3-E 6000 2мод. 230/400В Leg 407283
В наличии на складе
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-06 ЭРА Б0039223
Выключатель автоматический модульный 2п C 10А 6кА TX3 6000 2мод. 230/400В Leg 404040
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-24 ЭРА Б0039241
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 6кА DX3-E 6000 1мод. 230/400В Leg 407267
Выключатель автоматический модульный 1п C 4А 6кА DX3-E 6000 1мод. 230/400В Leg 407259
Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 6кА DX3-E 6000 1мод. 230/400В Leg 407264
Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 6кА DX3-E 6000 3мод. 230/400В Leg 407291
Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-27 ЭРА Б0039244
Посмотрите похожие товары по термину