Выключатель ВА SYSTEMEPACT CCB250 36кА 3P3D TMD200 рычаг SE SPC250F200L3DF
Доступно под заказ
Автоматический выключатель серии SystemePact CCB предназначен для применения в сетях низкого напряжения до 690В. Аппарат применяется для рабочих включений и отключений, а также для защиты от сверхтоков.
Бесплатная консультация
Качественное обслуживание
Доступно под заказ
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежныеКонцевой выключатель ВККН-2118М11-У2 роликовый рычаг 5А 1з+1р IP65 TDM
В наличии на складе
Концевой выключатель ВККН-2145М11-У2 регулируемый рычаг 5А 1з+1р IP65 TDM
В наличии на складе
Концевой выключатель ВККН-2106М11-У2 пружинный рычаг «кошачий ус» 5А 1з+1р IP65 TDM
Концевой выключатель НВ-701 У1, рычаг с 1-ой педалью 10 А 400 В, IP44 TDM
Розетка в рамку с заземлением 16А пластик IP20 цвет белый Netko Optima Electric
Выключатель одноклавишный встраиваемый в рамку 10A пластик IP20 цвет белый Netko Optima Electric
Выключатель автоматический 3п 250А 36кА DPX3 250 400В термомагнитн. расцеп. Leg 420239
Возможен предзаказ
Посмотрите похожие товары по группе
Все товары похожие по группеВыключатель автоматический 3п 40А 16кА DPX3 160 термомагнитн. расцеп. Leg 420002
Посмотрите похожие товары по термину
Выключатель автоматический 3п 63А 16кА DPX3 160 термомагнитн. расцеп. Leg 420003
Выключатель ВА с механической блокировкой (байпас) 1Р+1Р 50А 4,5кА х-ка C TDM