Выключатель ВА в литом корпусе OptiMat D 250L-TM160-УХЛ3
Доступно под заказ
| Способ монтажа |
|---|
Силовой 3 полюсный автоматический выключатель переменного тока в литом корпусе на номинальный ток 160 А.
Бесплатная консультация
Качественное обслуживание
Доступно под заказ
| Способ монтажа |
|---|
Посмотрите похожие и смежные товары
Блок замены автоматического выключателя-A3716-OptiMat D250N-TM160-ВИ-ВК-ПРД-ВВЦ-РВЦ
Выключатель вакуумный Optimat BB-10-20/1000-У2-330 с блоком управления Optimat BU-41-У2
Выключатель вакуумный OptiMat BB-10-20/1000-У2-530 с блоком управления OptiMat BU-11-У2
Выключатель вакуумный OptiMat BB-10-20/1000-У2-430 с блоком управления OptiMat BU-11-У2
Посмотрите похожие товары по группе
Все товары похожие по группеВыключатель ВА 3Р 630А 70кА (ЭР-ЖК дисплей) с модулем связи RS-485 МС1 TDM
В наличии на складе
Выключатель ВА с механической блокировкой (байпас) 1Р+1Р 63А 4,5кА х-ка C TDM
В наличии на складе
Выключатель ВА с механической блокировкой (байпас) 1Р+1Р 40А 4,5кА х-ка C TDM
Посмотрите похожие товары по термину