Выключатель автоматический модульный ВА47-29-2B40-УХЛ3 (4,5кА)
Модульный автоматический 2 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 4.5 кА на номинальный ток 40 А .
Бесплатная консультация
Качественное обслуживание
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежныеРасцепитель независимый РН47 (для ВА47-29/ВА47-100) на DIN-рейку TDM
В наличии на складе
В наличии на складе
Посмотрите похожие товары по группе
Все товары похожие по группеВыключатель автоматический модульный 2п C 50А 6кА DX3-E 6000 2мод. 230/400В Leg 407282
Выключатель автоматический модульный 3п C 80А 16кА DX3 10000 4.5мод. 400В Leg 409280