Выключатель автоматический модульный OptiDin BM63-4Z40-ОМ4-РЕГ
Доступно под заказ
Модульный автоматический 4 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 6 кА на номинальный ток 40 А .
Бесплатная консультация
Качественное обслуживание
Доступно под заказ
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежныеПосмотрите похожие товары по группе
Все товары похожие по группеВыключатель автоматический модульный 2п C 50А 6кА DX3-E 6000 2мод. 230/400В Leg 407282
В наличии на складе
Выключатель автоматический модульный 3п C 80А 16кА DX3 10000 4.5мод. 400В Leg 409280