Выключатель автоматический модульный OptiDin BM63-4ND2-10-УХЛ3
Доступно под заказ
Модульный автоматический 4 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 10 кА на номинальный ток 2 А .
Бесплатная консультация
Качественное обслуживание
Доступно под заказ
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежныеМодульный распределительный блок на DIN-рейку МРБ-125 4П 125А 4х15 групп TDM
В наличии на складе
Модульный распределительный блок на DIN-рейку МРБ-125 2П 125А 2х15 групп TDM
В наличии на складе
Модульный распределительный блок на DIN-рейку МРБ-100 2П 100А 2х7 групп TDM
Модульный распределительный блок на DIN-рейку МРБ-125 4П 125А 4х11 групп TDM
Посмотрите похожие товары по группе
Все товары похожие по группеВыключатель автоматический модульный 1п C 32А ВА47-29 Pro NO-900-15 ЭРА Б0031750
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А ВА47-29 Pro NO-900-30 ЭРА Б0031762
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 6кА DX3-E 6000 2мод. 230/400В Leg 407279
Выключатель автоматический модульный 1п C 4А 6кА DX3-E 6000 1мод. 230/400В Leg 407259
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-24 ЭРА Б0039241
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 6кА DX3-E 6000 1мод. 230/400В Leg 407266
Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-02 ЭРА Б0039219
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-06 ЭРА Б0039223
Выключатель автоматический модульный 2п C 20А 6кА TX3 6000 2мод. 230/400В Leg 404043
Посмотрите похожие товары по термину
Все товары похожие по терминуВыключатель автоматический модульный 2п C 16А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-12 ЭРА Б0039229
Выключатель автоматический модульный 1п C 3А 6кА DX3-E 6000 1мод. 230/400В Leg 407258
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 6кА DX3-E 6000 3мод. 230/400В Leg 407293