Выключатель автоматический модульный OptiDin BM63-3L50-10-УХЛ3
Доступно под заказ
Модульный автоматический 3 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 10 кА на номинальный ток 50 А .
Бесплатная консультация
Качественное обслуживание
Доступно под заказ
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежныеМодульный распределительный блок на DIN-рейку МРБ-125 2П 125А 2х15 групп TDM
В наличии на складе
Модульный распределительный блок на DIN-рейку МРБ-125 4П 125А 4х11 групп TDM
В наличии на складе
Модульный распределительный блок на DIN-рейку МРБ-100 4П 100А 4х7 групп TDM
Модульный распределительный блок на DIN-рейку МРБ-125 4П 125А 4х15 групп TDM
Модульный распределительный блок на DIN-рейку МРБ-100 2П 100А 2х7 групп TDM
Посмотрите похожие товары по группе
Все товары похожие по группеВыключатель автоматический модульный 1п C 25А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-05 ЭРА Б0039222
Выключатель автоматический модульный 1п C 3А 6кА DX3-E 6000 1мод. 230/400В Leg 407258
Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 6кА DX3-E 6000 2мод. 230/400В Leg 407283
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А ВА47-63 Pro NO-901-44 ЭРА Б0031814
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-06 ЭРА Б0039223
Выключатель автоматический модульный 2п C 20А 6кА TX3 6000 2мод. 230/400В Leg 404043
Выключатель автоматический модульный 2п C 16А ВА47-29 Pro NO-900-28 ЭРА Б0031760
Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 6кА TX3 6000 2мод. 230/400В Leg 404042
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-03 ЭРА Б0039220
Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-27 ЭРА Б0039244
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 6кА TX3 6000 1мод. 230/400В Leg 404032