Выключатель автоматический модульный OptiDin BM63-2L32-DC-УХЛ3 (Новый)
Доступно под заказ
Модульный автоматический 2 полюсный выключатель постоянного тока с предельной коммутационной способностью при постоянном токе 6 кА на номинальный ток 32 А .
Бесплатная консультация
Качественное обслуживание
Доступно под заказ
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежныеПосмотрите похожие товары по группе
Все товары похожие по группеВыключатель автоматический модульный 1п C 32А ВА47-29 Pro NO-900-15 ЭРА Б0031750
В наличии на складе
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 6кА DX3-E 6000 1мод. 230/400В Leg 407263
В наличии на складе
Выключатель автоматический модульный 3п C 16А ВА47-29 Pro NO-900-44 ЭРА Б0031776
Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 6кА DX3-E 6000 1мод. 230/400В Leg 407264
Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 6кА DX3-E 6000 3мод. 230/400В Leg 407291
Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-27 ЭРА Б0039244
Выключатель автоматический модульный 3п C 100А 16кА DX3 10000 4.5мод. 400В Leg 409281
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-14 ЭРА Б0039231
Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-04 ЭРА Б0039221
Выключатель автоматический модульный 2п C 20А 6кА TX3 6000 2мод. 230/400В Leg 404043
Выключатель автоматический модульный 1п C 3А 6кА DX3-E 6000 1мод. 230/400В Leg 407258
Посмотрите похожие товары по термину