Устройство автоматического ввода резерва АВР 400А NZ7-400S/3P CHINT 422177
Nz7 предназначено для автоматического перехода на резервный ввод в сетях переменного тока частотой 50 Гц номинальным рабочим напряжением до 400 В и номинальным током от 16 А до 630 А, а также управление и автоматический переход на дизель-генератор. NZ7 также обеспечивает автоматическое переключение одной или нескольких нагрузок сети с одного источника питания на другой в целях обеспечения нормального функционирования оборудования на объектах. NZ7 применяется на промышленных, коммерческих и бытовых объектах, а также в жилых домах.
Бесплатная консультация
Качественное обслуживание
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежныеУстройство автоматического ввода резерва АВР-ПНД 4П 160А 380В с дисплеем TDM
В наличии на складе
Устройство автоматического ввода резерва АВР-ПНД 4П 250А 380В с дисплеем TDM
В наличии на складе
Устройство автоматического ввода резерва АВР-ПНУ 3П 800А 380В TDM
Устройство автоматического ввода резерва АВР-ПНУ 3П 1000А 380В TDM
Контроллер автоматического ввода резерва с секционированием КАВРС 3Ф 230В АС на 2 ввода TDM
Устройство автоматического ввода резерва АВР-ПНУ 3П 1600А 380В TDM
Посмотрите похожие товары по термину