Реле перегрузки тепловое OptiStart TU12/16A-0,9CM
Доступно под заказ
em-GL6NDI8HU97B
Нашли дешевле?Оптовый прайсСпросить в ватсапеСпросить в телеграме
Реле тепловое на номинальный ток 0.9 А, диапазоном регулировки теплового расцепителя 0,6-0,9 А и классом отключения 10A .
Бесплатная консультация
Поможем разобраться с электрикой на любом этапе вашего проекта.
Оставить заявку
Подбор недорогих аналогов
Поможем найти качественнные аналоги по оптимальным ценам.
Оставить заявку
Качественное обслуживание
Поможем с модернизацией и реконструкцией вашей системы электроснабжения.
Специальные оптовые цены
Предложим выгодные цены и специальные скидки на продукцию.
Доступно под заказ
em-GL6NDI8HU97B
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежные
Пускатель ПРК32-0,16 In=0,16A Ir=0,1-0,16A Ue 660В TDM
В корзину
В наличии на складе
Camelion Smart Home BNS/SH-1/16A/WIFI 16A с/заз 4000Вт WiFI+счетчик+измерение мощности
В корзину
В наличии на складе
Розетка 3-х местная горизонтальная 2П+3 открытой установки IP20 16A сосна “Ладога” TDM
Вилка угловая с/з Stekker PPG16-41-202 пластик 250В 16A IP20 черный
Удлинитель сетевой с фильтром 6х5м с/з 16А IP20 3.5кВт 3х1 с предохранителем с выкл. с индикатором сети черн. Космос FKsm5m-6g(B)16A
Удлинитель силовой на катушке 4х30м 16А IP20 3.5кВт ПВС 2х1 Космос YKKsm30m-4g(16A)
Удлинитель сетевой с фильтром 6х5м с/з 16А IP20 3.5кВт 3х1 с предохранителем с выкл. с индикатором сети бел. Космос FKsm5m-6g(W)16A
Удлинитель сетевой с фильтром 6х1.8м с/з 16А IP20 3.5кВт 3х1 с предохранителем с выкл. с индикатором сети черн. Космос FKsm1.8m-6g(B)16A
Розетка 4-х местная горизонтальная 2П+3 открытой установки IP20 16A сосна “Ладога” TDM
Удлинитель сетевой с фильтром 6х3м с/з 16А IP20 3.5кВт 3х1 с предохранителем с выкл. с индикатором сети черн. Космос FKsm3m-6g(B)16A
Вилка угловая с/з Stekker RPG16-21-442 (В 16-002) каучук 250В 16A IP44 синий
Вилка прямая с/з Stekker RPG16-21-441 (В 16-001) каучук 250В 16A IP44 синий
Вилка прямая с/з Stekker RPG16-21-441 каучук 250В 16A IP44 красный (В 16-001)
Пускатель ПРК80-16 In=16A Ir=10-16A Ue 660В TDM
Возможен предзаказ
Розетка с таймером Feron TM31 суточная мощность 3500W/16A IP44
Возможен предзаказ
Переходник сетевой с/з c 2 USB 2,1А Stekker ADP16-24-20 250В 16A IP20 белый
Посмотрите похожие товары по термину
Все товары похожие по термину
Реле электротепловое РТН-3355 30-40А TDM
Реле электротепловое РТН-5374 135-160А TDM
Реле электротепловое РТИ-1308 2.5-4.0А PRO Эра Б0050414
Реле электротепловое РТИ-1306 1-1.6А PRO Эра Б0050402