Переключатель OptiSwitch 4G16-204-U-R114
Доступно под заказ
em-YUWR9UCBA631
Нашли дешевле?Оптовый прайсСпросить в ватсапеСпросить в телеграме
2 полюсный кулачковый переключатель на номинальный ток 16 А c 2 положениями рукоятки.
Бесплатная консультация
Поможем разобраться с электрикой на любом этапе вашего проекта.
Оставить заявку
Подбор недорогих аналогов
Поможем найти качественнные аналоги по оптимальным ценам.
Оставить заявку
Качественное обслуживание
Поможем с модернизацией и реконструкцией вашей системы электроснабжения.
Специальные оптовые цены
Предложим выгодные цены и специальные скидки на продукцию.
Доступно под заказ
em-YUWR9UCBA631
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежные
Клемма СМК 4-проводная зажимная для 1-жильного проводника Stekker LD2273-204
В корзину
В наличии на складе
Клемма СМК 4-проводная зажимная для 1-жильного проводника Stekker LD2273-204 5шт/уп
В корзину
В наличии на складе
Вентиляционная решетка с фильтром для вентилятора ВФУ SQ0832-0112 (204 мм) TDM
Кулачковый переключатель КПУ11-25/204 (1-2 1р (возврат)) TDM
Кулачковый переключатель КПУ11-10/204 (1-2 1р (возврат)) TDM
Светильник НТУ 02- 60-204 шар золотой с огранкой d=200 мм TDM
Лампа галогенная 94 204 MR16 50Вт 12В 2000h Navigator 94204