Ограничитель перенапряжения LVA-280B-CL (Uраб – 280 В) EKF PROxima
Доступно под заказ
Нашли дешевле?Оптовый прайсСпросить в ватсапеСпросить в телеграме
Бесплатная консультация
Поможем разобраться с электрикой на любом этапе вашего проекта.
Оставить заявку
Подбор недорогих аналогов
Поможем найти качественнные аналоги по оптимальным ценам.
Оставить заявку
Качественное обслуживание
Поможем с модернизацией и реконструкцией вашей системы электроснабжения.
Специальные оптовые цены
Предложим выгодные цены и специальные скидки на продукцию.
Доступно под заказ
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежные
Ограничитель перенапряжения ОПН 280 (LVA-280B, OP600/28) TDM
В корзину
В наличии на складе
Шуруповерт сетевой СШ-280, 280 Вт, 12.5 Нм, БЗП, шнур 3 м, “Рубин” TDM
В корзину
В наличии на складе
Светильник потолочный Feron ML1708 на подвесе MR16 35W 230V белый 55*280
Кнопка KR-9, выключатель-регулятор для сетевого шуруповерта СШ-280, TDM
Щетки графитовые ЩГ-103001, для сетевого шуруповерта СШ-280, 2 шт. в комплекте, TDM
Безворсовые салфетки (280 шт в упаковке) Netko
Светильник потолочный Feron ML1768 на подвесе MR16 35W 230V белый 55*280