Наконечник кабельный НШви двойной 4.0-12 сер. 100шт/уп IEK UTE10-D4-0-100
Наконечник-гильза для кабеля штыревой втулочный изолированный IEK UTE10-D4-0-100
Наконечник-гильза изол. НГИ2 4.0-12 сер. (уп.100шт) IEK UTE10-D4-0-100
Бесплатная консультация
Качественное обслуживание
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежныеНаконечник кабельный НШвИ двойной 2 0,75х8 темно-красный 100шт/уп TDM
В наличии на складе
Наконечник кабельный НШвИ 25-16 NET-Е25-16 темн. зел. 50шт/уп Navigator 71094
В наличии на складе
Кольцевой кабельный наконечник RV 1,25-3 (НКИ d=3,2мм) 0,5-1,5мм2 изолированный красный 100шт. Netko Optima
Кольцевой кабельный наконечник RVL 5,5-6 (НКИ d=6,4мм) 4-6мм2 изолированный желтый 100шт Netko Optima
Наконечник кабельный НШвИ двойной 2 10,0х14 слоновая кость 100шт/уп TDM
Посмотрите похожие товары по группе
Посмотрите похожие товары по термину
Все товары похожие по терминуШтыревой втулочный кабельный наконечник E 10-12 (НШВИ F=12мм) 10мм2 изолированный красный 100шт. Netko Optima
Штыревой втулочный кабельный наконечник TE 1010 (НШВИ F=10мм) 2х1,0мм2 изолированный красный 100шт Netko Optima
Штыревой втулочный кабельный наконечник E 16-18 (НШВИ F=18мм) 16мм2 изолированный синий 100шт. Netko Optima
Наконечник кабельный НШвИ 0.75-8 NET-Е7508 бел. 100шт/уп Navigator 71101
Штыревой втулочный кабельный наконечник E 35-16 (НШВИ F=16мм) 35мм2 изолированный красный 100шт. Netko Optima