Корпус ЩРвп 12мод. 22х28х9 IP41 пласт. Dekraft 31004DEK
Щит / Бокс / Корпус распределительный встраиваемый пластиковый Dekraft 31004DEK
Корпус пластиковый встраиваемый 12мод. ЩРВ-П-12 22х28х9 IP41 SchE 31004DEK
Корпус модульный серии ЩРВ-П DEKraft; встраиваемый; номинальный ток - до 100 А; исполнение - 12 мод. х 18 мм, 1 ряд; ВхШхГ – 222х280х92 мм; материал – ABS-пластик; цвет – белый; дверь – прозрачное пластиковое стекло; степень защиты – IP41. В комплект поставки входят оцинкованные DIN-рейки, шины N и PE с держателями, наклейки для маркировки модульного электрооборудования, дюбели и винты для крепления корпусов. Корпуса модульные применяются для установки в жилых и промышленных зданиях.
Бесплатная консультация
Качественное обслуживание
Посмотрите похожие и смежные товары
В наличии на складе
Щит распределительный навесной ЩРН-П-24 Trend BOXS-24-p-s-t IP41 Эра Б0052641
В наличии на складе
Щит распределительный навесной ЩРН-П-08 Trend BOXS-08-p-s-t IP41 Эра Б0052638
Щит распределительный навесной ЩРН-П-12 Trend BOXS-12-p-s-t IP41 Эра Б0052639
Щит распределительный навесной ЩРН-П-18 Trend BOXS-18-p-s-t IP41 Эра Б0052640
Щит распределительный навесной ЩРН-П-06 Trend BOXS-06-p-s-t IP41 Эра Б0052637
Щит распределительный встраив. ЩРВ-П-36 Trend BOXF-36-p-f-t IP40 Эра Б0052636
Возможен предзаказ
Посмотрите похожие товары по группе
Бокс ЩРН-П-16 модулей, прозр. крышка, ABS, IP65, от -45 до +75 °С, навесной, (250х350х150) TDM
Щит распределительный накладной 4-м Mini S 140х87х68мм без двер. IP30 бел. Leg 001357