Контактор включения конденсаторов OptiStart K3-90K00-230AC
Доступно под заказ
2
em-4CT6PW3SUMV1
Нашли дешевле?Оптовый прайсСпросить в ватсапеСпросить в телеграме
Контактор на номинальный ток 90 А с катушкой управления переменного тока напряжением 230 В.
Бесплатная консультация
Поможем разобраться с электрикой на любом этапе вашего проекта.
Оставить заявку
Подбор недорогих аналогов
Поможем найти качественнные аналоги по оптимальным ценам.
Оставить заявку
Качественное обслуживание
Поможем с модернизацией и реконструкцией вашей системы электроснабжения.
Специальные оптовые цены
Предложим выгодные цены и специальные скидки на продукцию.
Доступно под заказ
2
em-4CT6PW3SUMV1
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежные
Посмотрите похожие товары по группе
Все товары похожие по группе
Контактор КМИ-48012 80А 230В/АС3 1НО; 1НЗ PRO Эра Б0050450
В корзину
В наличии на складе
Контактор КМИ-23210 32А 230В/АС3 1НО PRO Эра Б0050441
В корзину
В наличии на складе
Контактор КМИ-22511 25А 230В/АС3 1НЗ PRO Эра Б0050436
Контактор КМИ-10910 9А 230В/АС3 1НО PRO Эра Б0050425
Контактор КМИ-23210 32А 400В/АС3 1НО PRO Эра Б0050443
Контактор КМИ-34012 40А 400В/АС3 1НО; 1НЗ PRO Эра Б0050445
Контактор КМИ-35012 50А 230В/АС3 1НО; 1НЗ PRO Эра Б0050446
Контактор КМИ-11211 12А 230В/АС3 1HЗ PRO Эра Б0050428
Контактор КМИ-49512 95А 230В/АС3 1НО; 1НЗ PRO Эра Б0050452
Контактор КМИ-11210 12А 230В/АС3 1НО PRO Эра Б0050429
Контактор КМИ-10911 9А 230В/АС3 1НЗ PRO Эра Б0050424
Контактор КМИ-34012 40А 230В/АС3 1НО; 1НЗ PRO Эра Б0050444