Контактор включения конденсаторов OptiStart K3-32K00-400AC
Доступно под заказ
1
em-17FVR6873273
Нашли дешевле?Оптовый прайсСпросить в ватсапеСпросить в телеграме
Контактор на номинальный ток 18 А с катушкой управления переменного тока напряжением 400 В.
Бесплатная консультация
Поможем разобраться с электрикой на любом этапе вашего проекта.
Оставить заявку
Подбор недорогих аналогов
Поможем найти качественнные аналоги по оптимальным ценам.
Оставить заявку
Качественное обслуживание
Поможем с модернизацией и реконструкцией вашей системы электроснабжения.
Специальные оптовые цены
Предложим выгодные цены и специальные скидки на продукцию.
Доступно под заказ
1
em-17FVR6873273
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежные
Лампа ртутная высокого давления прямого включения ДРВ 250Вт Е40 TDM
В корзину
В наличии на складе
Лампа ртутная высокого давления прямого включения ДРВ 160Вт Е27 TDM
В корзину
В наличии на складе
Знак 150х150мм “Кнопка включения средств пожарной автоматики” TDM
Лампа ртутная высокого давления прямого включения ДРВ 500Вт Е40 TDM
Лампа ртутная высокого давления прямого включения ДРВ 1000Вт Е40 TDM
Возможен предзаказ
Лампа ртутная высокого давления прямого включения ДРВ 750Вт Е40 TDM
Возможен предзаказ
Посмотрите похожие товары по группе
Все товары похожие по группе
Контактор КМИ-10911 9А 230В/АС3 1НЗ PRO Эра Б0050424
Контактор КМИ-48012 80А 230В/АС3 1НО; 1НЗ PRO Эра Б0050450
Контактор КМИ-11810 18А 230В/АС3 1НО PRO Эра Б0050433
Контактор КМИ-23211 32А 230В/АС3 1НЗ PRO Эра Б0050440
Контактор КМИ-22511 25А 230В/АС3 1НЗ PRO Эра Б0050436
Контактор КМИ-22510 25А 230В/АС3 1НО PRO Эра Б0050437
Контактор КМИ-49512 95А 230В/АС3 1НО; 1НЗ PRO Эра Б0050452
Контактор КМИ-11811 18А 230В/АС3 1НЗ PRO Эра Б0050432
Контактор КМИ-46512 65А 230В/АС3 1НО; 1НЗ PRO Эра Б0050448
Контактор КМИ-11210 12А 230В/АС3 1НО PRO Эра Б0050429
Контактор КМИ-34012 40А 400В/АС3 1НО; 1НЗ PRO Эра Б0050445
Контактор КМИ-11810 18А 400В/АС3 1НО PRO Эра Б0050435
em-J67JM17U6H17
SQ0325-0020
Больше информации о товаре
em-FUP4M859R5J3
SQ0325-0019
Больше информации о товаре
em-ZAKMJ198JV2Z
em-DO7X499RVI95