Контактор OptiStart E LC1E80M5-80A-1NO+1NC-220AC
Доступно под заказ
1
em-9LJ3NGQDO31Q
Нашли дешевле?Оптовый прайсСпросить в ватсапеСпросить в телеграме
Контактор с катушкой управления переменным током напряжением 80 В на номинальный ток 220 А.
Бесплатная консультация
Поможем разобраться с электрикой на любом этапе вашего проекта.
Оставить заявку
Подбор недорогих аналогов
Поможем найти качественнные аналоги по оптимальным ценам.
Оставить заявку
Качественное обслуживание
Поможем с модернизацией и реконструкцией вашей системы электроснабжения.
Специальные оптовые цены
Предложим выгодные цены и специальные скидки на продукцию.
Доступно под заказ
1
em-9LJ3NGQDO31Q
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежные
Пускатель ПРК80-80 In=80A Ir=56-80A Ue 660В TDM
В корзину
В наличии на складе
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3P 80A TDM
В корзину
В наличии на складе
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 1P 80A TDM
Рубильник модульный с видимым разрывом, реверсивный РМВ-80 4П I-0-II 80A TDM
Рубильник модульный РМ-80 3П 80A TDM
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 4P 80A TDM
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 2P 80A TDM
Посмотрите похожие товары по группе
Все товары похожие по группе
Контактор КМИ-10910 9А 400В/АС3 1НО PRO Эра Б0050427
Контактор КМИ-11210 12А 230В/АС3 1НО PRO Эра Б0050429
Контактор КМИ-48012 80А 230В/АС3 1НО; 1НЗ PRO Эра Б0050450
Контактор КМИ-22511 25А 230В/АС3 1НЗ PRO Эра Б0050436
Контактор КМИ-11211 12А 230В/АС3 1HЗ PRO Эра Б0050428
Контактор КМИ-34012 40А 230В/АС3 1НО; 1НЗ PRO Эра Б0050444
Контактор КМИ-49512 95А 230В/АС3 1НО; 1НЗ PRO Эра Б0050452
Контактор КМИ-22510 25А 230В/АС3 1НО PRO Эра Б0050437
Контактор КМИ-10911 9А 230В/АС3 1НЗ PRO Эра Б0050424
Контактор КМИ-23210 32А 230В/АС3 1НО PRO Эра Б0050441
Контактор КМИ-11810 18А 400В/АС3 1НО PRO Эра Б0050435
Контактор КМИ-46512 65А 230В/АС3 1НО; 1НЗ PRO Эра Б0050448
Посмотрите похожие товары по модельному ряду
em-SWE1A1I26Q52
SQ0212-0025
Больше информации о товаре
em-M4W9Q2579L4T
SQ0211-0028
Больше информации о товаре
em-29I2WI4A6R6L
em-7FOQUM2TPOJC
em-N8S8DF5TDHTB