Контактор OptiStart E LC1E40M5-40A-1NO+1NC-220AC
Доступно под заказ
2
em-8T9TP39N7W9O
Нашли дешевле?Оптовый прайсСпросить в ватсапеСпросить в телеграме
Контактор с катушкой управления переменным током напряжением 40 В на номинальный ток 220 А.
Бесплатная консультация
Поможем разобраться с электрикой на любом этапе вашего проекта.
Оставить заявку
Подбор недорогих аналогов
Поможем найти качественнные аналоги по оптимальным ценам.
Оставить заявку
Качественное обслуживание
Поможем с модернизацией и реконструкцией вашей системы электроснабжения.
Специальные оптовые цены
Предложим выгодные цены и специальные скидки на продукцию.
Доступно под заказ
2
em-8T9TP39N7W9O
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежные
Пускатель ПРК80-40 In=40A Ir=25-40A Ue 660В TDM
В корзину
В наличии на складе
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 1P 40A Home Use TDM
В корзину
В наличии на складе
Рубильник модульный РМ-40 3П 40A TDM
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 4P 40A TDM
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3P 40A TDM
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 2P 40A TDM
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 1P 40A TDM
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3P 40A Home Use TDM
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 2P 40A Home Use TDM
Посмотрите похожие товары по группе
Все товары похожие по группе
Контактор КМИ-23211 32А 230В/АС3 1НЗ PRO Эра Б0050440
Контактор КМИ-11810 18А 400В/АС3 1НО PRO Эра Б0050435
Контактор КМИ-22511 25А 230В/АС3 1НЗ PRO Эра Б0050436
Контактор КМИ-10910 9А 400В/АС3 1НО PRO Эра Б0050427
Контактор КМИ-22510 25А 400В/АС3 1НО PRO Эра Б0050439
Контактор КМИ-48012 80А 230В/АС3 1НО; 1НЗ PRO Эра Б0050450
Контактор КМИ-46512 65А 230В/АС3 1НО; 1НЗ PRO Эра Б0050448
Контактор КМИ-11211 12А 230В/АС3 1HЗ PRO Эра Б0050428
Контактор КМИ-11210 12А 230В/АС3 1НО PRO Эра Б0050429
Контактор КМИ-34012 40А 400В/АС3 1НО; 1НЗ PRO Эра Б0050445
Контактор КМИ-22510 25А 230В/АС3 1НО PRO Эра Б0050437
Контактор КМИ-35012 50А 230В/АС3 1НО; 1НЗ PRO Эра Б0050446
Посмотрите похожие товары по модельному ряду
em-7KZ8H2NFJ2ZJ
SQ0212-0023
Больше информации о товаре
em-J47AO9418CVO
SQ0211-0105
Больше информации о товаре
em-1CCYJ6MHJ1OK
em-FCN9FO2M5125
em-OJPUHRWBON7U
em-6LX233D5SVPH
em-IRTCE48V9Y15
em-K663DWD19B59