Контактор КМ-103 115А 220В AC3 1НО+1НЗ Dekraft 22150DEK
Доступно под заказ
em-T3156PXY8YT1
22150DEK
Нашли дешевле?Оптовый прайсСпросить в ватсапеСпросить в телеграме
Контактор серии КМ-103 DEKraft; 3P; номинальный ток – 115 А (AC3); напряжение управления 220 В пер.тока; установка – на монтажную плату или профили. Контакторы КМ-103 предназначены для пуска и останова асинхронных двигателей, для коммутации различных нагрузок в сетях напряжением до 690 В пер.тока. Дополнительные контакты и приставки контакторов приобретаются отдельно.
Бесплатная консультация
Поможем разобраться с электрикой на любом этапе вашего проекта.
Оставить заявку
Подбор недорогих аналогов
Поможем найти качественнные аналоги по оптимальным ценам.
Оставить заявку
Качественное обслуживание
Поможем с модернизацией и реконструкцией вашей системы электроснабжения.
Специальные оптовые цены
Предложим выгодные цены и специальные скидки на продукцию.
Доступно под заказ
em-T3156PXY8YT1
22150DEK
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежные
Контактор КТН-5115 115А 230В/АС3 TDM
В корзину
В наличии на складе
Контактор КТН-5115 115А 400В/АС3 TDM
В корзину
В наличии на складе
Контактор КТН-51153 реверс 115А 230В/АС3 TDM
Кронштейн для уличного светильника SPP-AC3-0-350-060 на опору с 1 хомутом 625х460х280 d60мм Эра Б0047654
Кронштейн для уличного светильника SPP-AC3-0-350-048 на опору с 1 хомутом 625х460х280 d48мм Эра Б0047653
Контактор КМН-48012 80А 110В/АС3 1НО;1НЗ TDM
Контактор КМН-34012 40А 230В/АС3 1НО;1НЗ TDM