Изолента ХБ 20мм (рул.30м) 61 162 OIT-H20-30/BL 375г ОНЛАЙТ 61162
Доступно под заказ
em-4O28LBZX854E
61162
Нашли дешевле?Оптовый прайсСпросить в ватсапеСпросить в телеграме
Изолента ХБ 20мм (рул.30м) OIT-H20-30/BL 375г ОНЛАЙТ 20374 черного цвета предназначена для изоляции, соединения, цветной маркировки и защиты от механических повреждений проводов и кабелей. Изготовлена из хлопчатобумажной ленты на клеевой резиновой основе. Отличается прочностью при натяжении и разрыве, том числе электрической прочностью до 1000 В, рекомендована к применению от -30 до +30 °С.
Бесплатная консультация
Поможем разобраться с электрикой на любом этапе вашего проекта.
Оставить заявку
Подбор недорогих аналогов
Поможем найти качественнные аналоги по оптимальным ценам.
Оставить заявку
Качественное обслуживание
Поможем с модернизацией и реконструкцией вашей системы электроснабжения.
Специальные оптовые цены
Предложим выгодные цены и специальные скидки на продукцию.
Доступно под заказ
em-4O28LBZX854E
61162
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежные
Светильник-зеркало с подсветкой диммер ML-H20 JazzWay 5036772
В корзину
В наличии на складе
Площадка самоклеющаяся для крепления стяжек 20мм*20мм (для стяжек шириной 5мм) Netko Optima (упак.100 шт) “SB”
В корзину
В наличии на складе
Площадка самоклеющаяся для крепления стяжек 20мм*20мм (для стяжек шириной 5мм) Netko Optima (упак.100 шт)
Изолента Х/Б 20мм 70г прорезиненная черн. ЭРА Б0002454
Светильник НСБ 21-60-162 УХЛ4 “Melodi mini” серый, шнур белый TDM
Светильник ДКУ 80 162 NSF-PW7-120-5K-LED 120Вт 5000К IP65 18575лм Navigator 80162
Соединитель лента-лента 8мм для ленты COB LS530 LD193
Соединительный провод лента-лента 8мм для ленты COB LS530 LD197
Соединитель лента-лента 10мм для ленты COB LS530 LD194
Соединительный провод лента-лента 10мм для ленты COB LS530 LD198