Хомут 90 311 OCT-025-150-100-BL (уп.100шт) ОНЛАЙТ 90311
Бесплатная консультация
Поможем разобраться с электрикой на любом этапе вашего проекта.
Оставить заявку
Подбор недорогих аналогов
Поможем найти качественнные аналоги по оптимальным ценам.
Оставить заявку
Качественное обслуживание
Поможем с модернизацией и реконструкцией вашей системы электроснабжения.
Специальные оптовые цены
Предложим выгодные цены и специальные скидки на продукцию.
Доступно под заказ
em-A8FOFJQSW9PV
90311
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежные
Розетка переносная разборная 3-местная с/з Stekker PST16-311-20 с выключателем 250В 16A IP20 белый
В корзину
В наличии на складе
Дюбель-хомут 82 311 NCU-19-25-65-100-WH (уп.100шт) для круглого кабеля бел. Navigator 82311
В корзину
В наличии на складе
Крепёж-клипса F d25мм белая Uplast 300-025
Гофротруба ПВХ для кабеля d40мм 25м с протяжкой серая лёгкая гибкая Урал Пак ГФ-0100740-025
Металлорукав МРКО с х/б уплотнением d32мм 25м/уп Урал Пак МР-0100732-025
Металлорукав МРКО с х/б уплотнением d38мм 25м/уп Урал Пак МР-0100738-025
Металлорукав МРКО с х/б уплотнением d25мм 25м/уп Урал Пак МР-0100725-025
Гофротруба ПНД для кабеля d40мм 25м с протяжкой чёрная Урал Пак ГФ-1100040-025
Муфта соединительная для трубы 25мм Uplast 310-025
Гофротруба ПНД для кабеля d40мм 25м с протяжкой оранжевая Урал Пак ГФ-1100240-025
Светильник TDM НББ 64-60-025 УХЛ4 (шар пластик/прямое основание)
Вилка прямая ST-025 32А 380В 3P+PE+N IP44 PPG32-025-44 Stekker
Возможен предзаказ
Посмотрите похожие товары по группе
Все товары похожие по группе
Хомут стальной ХС (304) 7,9х350 (50шт) TDM
Хомут кабельный 71 060 NCT-076-500-100/WH 7.6х500 нейл. бел. (уп.100шт) Navigator 71060
Хомут 8,8х500мм нейлон (черный) (100шт) TDM
Хомут нейлоновый с монтажным отверстием 3,6х150 мм (черный) (100шт) TDM
Хомут 4,8х300 мм морозостойкий (белый) (100 шт) TDM
Хомут 4,8х350мм нейлон (белый) (100шт) TDM