Выключатель ВА OptiMat A-2500-S4-4P-100-D-MR0-B-C2202-M2-P03-S1-02
Доступно под заказ
Воздушный автоматический 4 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 100 кА на номинальный ток 2500 А .
Бесплатная консультация
Качественное обслуживание
Доступно под заказ
Посмотрите похожие и смежные товары
Посмотрите похожие товары по группе
Все товары похожие по группеПосмотрите похожие товары по термину
Все товары похожие по терминуВыключатель автоматический 3п 100А 25кА DPX3 160 термомагнитн. расцеп. Leg 420045
В наличии на складе
Выключатель автоматический 3п 40А 16кА DPX3 160 термомагнитн. расцеп. Leg 420002