Выключатель автоматический модульный OptiDin BM63-M-4D10-10-УХЛ3
Доступно под заказ
Модульный автоматический 4 полюсный выключатель переменного тока без теплового расцепителя с предельной коммутационной способностью при переменном токе 10 кА на номинальный ток 10 А.
Бесплатная консультация
Качественное обслуживание
Доступно под заказ
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежныеМодульный распределительный блок на DIN-рейку МРБ-125 4П 125А 4х15 групп TDM
В наличии на складе
Модульный распределительный блок на DIN-рейку МРБ-125 4П 125А 4х11 групп TDM
В наличии на складе
Модульный распределительный блок на DIN-рейку МРБ-100 2П 100А 2х7 групп TDM
Модульный распределительный блок на DIN-рейку МРБ-125 2П 125А 2х15 групп TDM
Модульный распределительный блок на DIN-рейку МРБ-100 4П 100А 4х7 групп TDM