Выключатель автоматический модульный OptiDin BM63-3Z25-УХЛ3-РЕГ
Доступно под заказ
Модульный автоматический 3 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 6 кА на номинальный ток 25 А .
Бесплатная консультация
Качественное обслуживание
Доступно под заказ
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежныеДатчик движения точечный ДДТ-03 65мм (рег), 800Вт, 10-900с, 6м, 3+лк, 120(сбоку)+360(сверху)гр, IP20, TDM