Выключатель автоматический модульный OptiDin BM63-3K13-10-УХЛ3
Доступно под заказ
Модульный автоматический 3 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 10 кА на номинальный ток 13 А .
Бесплатная консультация
Качественное обслуживание
Доступно под заказ
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежныеМодульный распределительный блок на DIN-рейку МРБ-100 2П 100А 2х7 групп TDM
В наличии на складе
Модульный распределительный блок на DIN-рейку МРБ-100 4П 100А 4х7 групп TDM
В наличии на складе
Модульный распределительный блок на DIN-рейку МРБ-125 2П 125А 2х15 групп TDM
Модульный распределительный блок на DIN-рейку МРБ-125 4П 125А 4х15 групп TDM
Модульный распределительный блок на DIN-рейку МРБ-125 4П 125А 4х11 групп TDM
Посмотрите похожие товары по группе
Все товары похожие по группеВыключатель автоматический модульный 2п C 50А 6кА DX3-E 6000 2мод. 230/400В Leg 407282
Выключатель автоматический модульный 3п C 80А 16кА DX3 10000 4.5мод. 400В Leg 409280