Выключатель автоматический 3п 400А 35кА ВА 88-37 IEK SVA40-3-0400
Доступно под заказ
em-96E98H8L1GT9
SVA40-3-0400, SVA40-3-0400-R
Нашли дешевле?Оптовый прайсСпросить в ватсапеСпросить в телеграме
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А. Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.
Бесплатная консультация
Поможем разобраться с электрикой на любом этапе вашего проекта.
Оставить заявку
Подбор недорогих аналогов
Поможем найти качественнные аналоги по оптимальным ценам.
Оставить заявку
Качественное обслуживание
Поможем с модернизацией и реконструкцией вашей системы электроснабжения.
Специальные оптовые цены
Предложим выгодные цены и специальные скидки на продукцию.
Доступно под заказ
em-96E98H8L1GT9
SVA40-3-0400, SVA40-3-0400-R
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежные
Посмотрите похожие товары по группе
Все товары похожие по группе
Выключатель ВА 3Р 4000А 100кА выдвижной TDM
В корзину
В наличии на складе
Выключатель ВА 3Р 1600А 80кА выдвижной TDM
В корзину
В наличии на складе
Выключатель ВА 3Р 40А 18кА TDM
Выключатель ВА 3Р 1600А 65кА (с блоком расцепителя РЦ10) TDM
Выключатель ВА 3Р 630А 70кА (ЭР-ЖК дисплей) с модулем связи RS-485 МС1 TDM
Выключатель ВА 3Р 630А 35кА TDM
Выключатель ВА 2P 63А 6кА х-ка С 440В пост. тока TDM
Выключатель ВА 3Р 1250А 50кА с электронным расцепителем TDM
Выключатель ВА 3Р 800А 80кА выдвижной TDM
Выключатель ВА с механической блокировкой (байпас) 1Р+1Р 63А 4,5кА х-ка C TDM
Выключатель ВА с механической блокировкой (байпас) 1Р+1Р 40А 4,5кА х-ка C TDM
Выключатель ВА 2P 6А 6кА х-ка С 440В пост. тока TDM
Посмотрите похожие товары по термину
Все товары похожие по термину
Выключатель ВА 3Р 80А 25кА TDM
Выключатель ВА 3Р 63А 35кА TDM
Выключатель ВА 3Р 16А 18кА TDM
Выключатель ВА 2P 16А 6кА х-ка С 440В пост. тока TDM
Выключатель ВА 3Р 20А 18кА TDM
Выключатель ВА 3Р 160А 70кА (ЭР-ЖК дисплей) TDM
Выключатель ВА 3Р 125А 25кА TDM
Выключатель ВА 3Р 100А 25кА TDM
Выключатель ВА 3Р 2000А 80кА выдвижной TDM
Выключатель ВА 3Р 25А 18кА TDM
Выключатель ВА 3Р 32А 70кА TDM
Выключатель автоматический 3п 400А 35кА ВА88-37 MASTER IEK SVA40-3-0400-02