Светильник NLED-462-10W-BK настол. черн. ЭРА Б0031613
Качественное обслуживание
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежныеПрожектор светодиодный WOLTA WFL-10W/06W 5500K 10W SMD IP65 850 Лм, холодный свет, белый 1/40
Прожектор светодиодный WOLTA WFL-10W/06, 5500K, 10W, IP65, холодный свет, черный
Прожектор светодиодный WOLTA WFLW-10W/05 5500K, 10W, IP65, 800 Лм, холодный свет, белый (1/40)
Светильник KD-312 настол. струбцина 230В 60Вт E27 бел. Camelion 5764
Светильник KD-017A настол. база + струбцина 230В 11Вт КЛЛ 2G7 бел. Camelion 3277
Светильник KD-017A настол. база + струбцина 230В 11Вт КЛЛ 2G7 черн. Camelion 3276
Посмотрите похожие товары по группе
Все товары похожие по группеСветильник светодиодный ДПО 3017 18Вт 1650лм 4500К Компакт с датчиком Народный
Светильник светодиодный пылевлагозащищённый с акуст.датчиком,с дежурным режимом работы Feron AL3018 в пластиковом корпусе 12W 4000K 220V IP65 белый
Светильник светодиодный NL-174 Лампа 220В ночник с выкл. бел. Camelion 12530
Светильник светодиодный Gauss линейный TL матовый 12Вт 6500K 872х25х36,1070лм
Светильник светодиодный TL ДПО 10Вт 4000К 740лм IP20 561х22х37мм линейный накладной кабель питания – 1м; коннектор – 2шт; крепление – 1шт Gauss 130511210
Светильник ДКУ Avenue 100Вт 5000К IP65 10000лм 190-250В 420х160х57мм КСС “Ш” черн. Gauss 629534300
Светильник ДКУ Qplus 30Вт 5000К IP65 3600лм 120-260В 370х145х45мм КСС “Ш” Gauss 629535330
Светильник светодиодный SPO-110 OPAL 36Вт 230В 6500К 2750лм 1200мм IP40 In Home 4690612032771
Светильник светодиодный PLED T5i PL 1200 14Вт 6500К IP40 180-265В T5 линейный пластик. (аналог ЛПБ) JazzWay 1036292A
Светильник светодиодный с ИК-датчиком Feron AL3023 в пластиковом корпусе 25W 4000K IP20 белый