Лампа СДЛ Saffit SBHP1100 E27-E40 100Вт 4000K
Лампа светодиодная LED E27, E27-E40 колба 100Вт 4000КК 9100Лм Saffit SBHP1100
| Цвет корпуса | Белый |
|---|---|
| Мощность, Вт | 100 |
| Цветовая температура, К | 4000К |
| Напряжение, В | 175-265 |
| Цоколь | |
| Тип лампы | колба |
| Предназначение |
Лампа светодиодная SAFFIT SBHP1100, колба (промышленная), 100W 175-265V E27-E40 4000К (белый), рассеиватель матовый белый, 9100Lm, угол рассеивания 220°, 255*160мм
Бесплатная консультация
Качественное обслуживание
| Цвет корпуса | Белый |
|---|---|
| Мощность, Вт | 100 |
| Цоколь | |
| Тип лампы | колба |
| Предназначение |