Контактор КМИ-11260 12А 380В/АС3 IP54 IEK KKM16-012-380-00
Доступно под заказ
Контакторы КМИ в сборе с электротепловым реле в защитной оболочке являются комплектным устройством, состоящим из малогабаритного контактора КМИ, теплового реле РТИ, оболочки с сальниками и кнопок управления. Предназначены для дистанционного пуска непосредственным подключением к сети и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение переменного тока до 400 В, а также для защиты электродвигателей от перегрузок недопустимой продолжительности и сверхтоков, возникающих при обрыве одной из фаз. При применении контакторов КМИ 10910+КМИ 23211 используется пластиковая оболочка, контакторов КМИ 34012+КМИ 49512 - металлическая оболочка.
Бесплатная консультация
Качественное обслуживание
Доступно под заказ
Посмотрите похожие и смежные товары
Все товары похожие и смежныеКонтактор КМН11260 12А в оболочке с индикатором Ue=380В/АС3 IP54 TDM
В наличии на складе
Контактор КМН11260 12А в оболочке с индикатором Ue=220В/АС3 IP54 TDM
В наличии на складе
Контактор КМН22560 25А в оболочке с индикатором Ue=380В/АС3 IP54 TDM